Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
alionkalove писал(а):Подскажите кроме выплат в соц. фонд, пенсионный,медицин.страх,налог на благоустройство, НДС какие еще налоги нужно платить
Галина писал(а):Какой НДС в садике? Вы что детей продаете?
Какой НДС в садике? Вы что детей продаете
alionkalove писал(а):какие еще налоги нужно платить
Вернуться в Общие налоговые вопросы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|