Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, на какие цели я могу снимать деньги с расчетного счета. кроме:
- зарплата
- закупка у населения
- возврат займа
- хоз.нужды.
Могу ли снимать деньги на возврат денег работникам (учредителям) по счету 532., уплаченные ими для закупки для преприятия инструментов и материалов.Заранее спасибо.