Предприятие А собирается передать в безвоздмездное пользование предприятию Б (у которого единственный учредитель - жена учредителя предприятия А) помещение под офис. Если я правильно понимаю, предприятие А
1. начисляет износ в финансовых целях
2. не вычитает износ относящийся к переданному помещению
3. не вычитает никакие расходы по содержанию данного помещения, поскольку оно передано взаимозависимому лицу
4. оформляет договор и акт передачи помещения
5. не выписывает никаких накладных
6. что с НДС? Начисляем на сумму износа в финансовых целях?
Для предприятия Б возникают какие-то налоговые объязательства?