взаимозависимые лица
Всем добрый день! Помогите разобраться с вопросом. Две фирмы(Х и Y), и там и там одни учредители(муж и жена).В одной фирме директор муж, а в другой-жена. Фирма X имеет свой магазин и импортирует товар, фирма Y имеет магазин, но товар не привозит. Директор фирмы X требует отписать товар фирме Y по себестоимости. Я сопротивляюсь и объясняю, что не могу, а он про взаимозависимые отношения слышать не хочет. Что делать? Может есть какая-то лазейка( договор о совместной деятельности или что-то еще?)