Kat-3 » 13 июн 2013, 22:25
В договоре аренды помещения, написано, что арендная плата составляет 1000 лей в месяц. Договор заключен в июле 2012 года, а предприятие начало работать в мае 2013 года. При всем при этом по договору арендодателем является директор предприятия он же и учредитель. Плату за аренду он брать не хочет. Можно ли в данном случае не составлять акт закупки услуг и не оплачивать ничего директору если он сам этог не хочет.
Чем больше я познаю мир, тем больше я понимаю, что ничего не знаю....