Личная карточка

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Личная карточка

Сообщение кися » 17 мар 2010, 14:16

Плиз дайте ссылку где можно скачать или выложите пожалуйста!! спасибо
Подскажите пожалуйста как оплачивать счета за интернет если фирма заключила договор ни как юридическое лицо(дорого выходит оплачивать), а как физическое лицо, какие документы оформлять и проводки?
кися
Студент
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Личная карточка

Сообщение Penelopa » 17 мар 2010, 14:23

Аватар пользователя
Penelopa
Практик
 
Сообщений: 545
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:29
Откуда: Republica Moldova, Balti
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Личная карточка

Сообщение Penelopa » 17 мар 2010, 14:24

извините не та что надо, только что заметила что это - старая, сорри
Аватар пользователя
Penelopa
Практик
 
Сообщений: 545
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:29
Откуда: Republica Moldova, Balti
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Личная карточка

Сообщение кися » 17 мар 2010, 14:35

скинте пожалуйста новую
Подскажите пожалуйста как оплачивать счета за интернет если фирма заключила договор ни как юридическое лицо(дорого выходит оплачивать), а как физическое лицо, какие документы оформлять и проводки?
кися
Студент
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Личная карточка

Сообщение aliona » 17 мар 2010, 14:41

у меня есть вот такая
Вложения
2010.xls
(12 KIB) Скачиваний: 746
Аватар пользователя
aliona
Аспирант
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 16:08
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

FISA PERSONALA DE EVIDENTA A VENITURILOR

Сообщение NATALI25 » 21 июл 2010, 09:05

Cum e corect sa indeplinesti fisa,anume Suma scutirilor,se scrie prima luna?sau se indeplineste pentru luna a doua suma pe 2 luni?
NATALI25
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: FISA PERSONALA DE EVIDENTA A VENITURILOR

Сообщение liliana23233 » 21 июл 2010, 09:23

col. 8.5
1 luna =suma scutirii
2 luna =suma scutirii +1 luna
3 luna =suma scutirii+2 luna
4 luna =suma scutirii+3 luna
si tot asa mai departe....
Аватар пользователя
liliana23233
Ученик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: FISA PERSONALA DE EVIDENTA A VENITURILOR

Сообщение andrei » 21 июл 2010, 13:26

liliana23233 писал(а):col. 8.5
1 luna =suma scutirii
2 luna =suma scutirii +1 luna
3 luna =suma scutirii+2 luna
4 luna =suma scutirii+3 luna
si tot asa mai departe....


Nu sint de acord.

Punctul 23 din Regulamentului cu privire la reţinerea impozitului pe venit din salariu... spune asa:

"În toate cazurile scutirile se acordă sau se anulează din luna următoare, după luna în care este depusă (retrasă) cererea."

Tinind cont de faptul ca cererea pentru acordarea scutirii se prezinta la data angajarii, in prima luna de angajare persoana nu va beneficia de scutire, in a doua luna de scutirea pentru o luna etc. In orice caz persoana este in drept sa prezinte Declaratia CET08 ca sa foloseasca scutirea pentru intreg anul.
Аватар пользователя
andrei
Практик
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:12
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Личная карточка соотрудника.

Сообщение ***Lika*** » 21 дек 2011, 11:31

Помоги разобраться почему у данного сотрудника так посчитан подоходный налог.. :?
Вложения
карточка.doc
(93 KIB) Скачиваний: 654
***Lika***
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Личная карточка соотрудника.

Сообщение Люга » 21 дек 2011, 11:46

***Lika***
А в чем разобраться то?????
Единственное что вижу, что кажется мне одно освобождение лишнее.
Принят на работу 01,07,11-значит и заявление от 01,07
Освобождений должно быть начиная с 08 месяца, т.е.-5
А у вас 6-4050 :mrgreen:
Остальное прога считает верно
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: Личная карточка

Сообщение Галина » 21 дек 2011, 11:58

Нет, не правильно. Я тоже как и Люга хотела бы отметить что освобождений должно быть 5 т.е в августе не 1350, а 650. Но там еще и ошибка пошла уже при выдаче 06.10
Сумма облагаемого дохода в 10 мес. для медицины на 3200 леев меньше, а для пенсионного на 2630 меньше. Почему? Соответственно и п/н другой.И соответственно все дальше уже не понятно.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Личная карточка

Сообщение Tiana » 21 дек 2011, 12:02

Йя наверное туплю, но у меня было бы освобождение только с августа, раз принят в июле...
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: Личная карточка

Сообщение ***Lika*** » 21 дек 2011, 12:05

Медицина и пенсионный не облагалась мат пом. у других сотрудников все правильно с подоходным.а тут что то не могу понять почему так считает подоходный :(
***Lika***
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Личная карточка

Сообщение Люга » 21 дек 2011, 12:07

Галина
Может это льгота, которая только п/н.
Поэтому я проверила только последнюю строку, т.к. нет полной информации.
А освобождений однозначно 5
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: Личная карточка

Сообщение Люга » 21 дек 2011, 12:08

***Lika***
да здесь все правильно, что смущает.
Просто "Не могу понять"-не проходит. Что конкретно :!:
Вы наверное циклитесь из-за кол-ва месяцев. Их 6, вот в расчете и участвуют 6 месяцев
12600-7%
Свыше -18%
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

След.

Вернуться в Документация и отчетность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика