просьба - ссылки на lex justice не давать - его там нет.
То есть там нет самих Правил ведения делопроизводства, есть только указание на их введение в действие!
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
AFEX писал(а):а зачем всем Правила, нипанятна
AFEX писал(а):возможно, тада выставите, все почитаем
Вернуться в Документация и отчетность
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|