Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
rich » 27 апр 2010, 10:19
как на молд. оборотно - сальдовая ведомость?
-

rich
- Ученик
-
- Сообщений: 95
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:35
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
svetuta » 27 апр 2010, 10:20
rich писал(а):как на молд. оборотно - сальдовая ведомость?
balanta de verificare
-

svetuta
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 5854
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
- Откуда: Chisinau
- Благодарил (а): 537 раз.
- Поблагодарили: 1140 раз.
Вернуться в Документация и отчетность
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1