Здравствуйте много уважаемые форумчани!
Вопрос такой... как вы поступаете с поставщиками и НН от них, которые Вам вместо банального объекта, ну к примеру, мыло

, выписывают его составные части + работы которые они выполнили для производства объекта. Я вот такую НН сегодня получил ... ну очень удивился! Мне ВЕДЬ МЫЛО НУЖНО!!! А не глицерин - 150 грам, жиры - 20 грам, краситель - 5 грам, ароматизатор - 10 грам, ..... бумага упаковочная - 5 грам, нанесение логотипа производителя выдавливанием на поверхности мыла, упаковка, .... .
А у бухгалтера производителя один ответ на мои мольбы:"ДА ВЫПИШИТЕ МНЕ ПРОСТО - МЫЛО!!!" ПРОГРАММА такая (на компьютере установлена)!!! Хоть веревку проси!
З.Ы.: Про мыло я конечно шучу... но вроде пример веселый получился...!