Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Djvured » 27 мар 2026, 17:24
Здравствуйте,
Помогите разобраться, в первый раз сталкиваемся с ситуацией. Мы как юр. Лицо покупаем у физ лица недвижимость на этапе строительства. Есть его прошлый договор с застройщиком, у него есть прирост капитала, обязаны ли мы удержать ему подоходный налог или он оплачивает его самостоятельно?
Спасибо!
-
Djvured
- Новичок
-
- Сообщений: 6
- Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:18
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться в Подоходный налог
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13