Оказание услуг нерезиденту

Добавлено:
04 окт 2018, 13:21
Leolik
Подскажите пожалуйста, в рамках чего можно и нужно сотрудничать гражданину РМ как физ лицу с нерезидентом юр лицом, в части оказания услуг нерезиденту на территории стран снг, представительского/репрезентативного характера, без движения товаров? обязательно ли открывать/регистрировать ИИ (ИП) или есть другие способы, более простые?
Re: Оказание услуг нерезиденту

Добавлено:
04 окт 2018, 13:45
Accountant
Leolik писал(а):в рамках чего можно и нужно сотрудничать гражданину РМ как физ лицу с нерезидентом юр лицом, в части оказания услуг нерезиденту на территории стран снг,
конкретнее озвучьте вид услуг
Re: Оказание услуг нерезиденту

Добавлено:
10 окт 2018, 17:36
Leolik
Добрый день!
а подскажите пожалуйста, как и где можно найти бухгалтера, для скромного ведения ИП, в большей степени для консультаций, как правильно собирать расходы и относить затраты на правильные статьи расходов согласно требований налогового законодательства РМ.
ИП зарегистрировано в РМ, деятельность свою осуществляет за пределами РМ - консультации, представление интересов частной компании, компания контрагент юрлицо европейского государства.
Спасибо заранее за рекомендации и советы!