Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Marin писал(а):Neaparat va comunic!
Mie insumi imi este interesant.
Галина писал(а):Спасибо, получила.
Ежику понятно, в бюджете денег нету, а большинство бюджетников окладники, вот и не знают, как им уменьшить зарплаты.
Margo_1 писал(а):Кто то в курсе будут ли работать гос структуры неделю 3-7 мая?
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|