Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Люга писал(а):Такое постановление сегодня утвердило правительство.

Катрин С. писал(а):в моей фирме почему-то свято верят, что такие Постановления относятся только к бюджетной сфере.
Но на основании ТК РМ ст. 111 п.5 - это ж обязательное для всех?
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|