ПРАВЫ--АФЕКС, ЛЮГА, АНДРЕЙ И Я!
НЕ ПРАВЫ -- МАРИАННА И КАТРИН
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Катрин С. писал(а):ttv
эм.. почему не правы?
главное, у наши мнения с МариБугой с Андреевым совпали, он - прав, а мы - нет![]()
. Уж слишком все накручено, если в течение одной недели мы обсуждаем, но так и не пришли к единому мнению ttv писал(а):вопрос.
окладников не трогаем вообще?
ttv писал(а):andrei
в прямом. у них за 22 рабочих дня заработная плата 3600,00 лей.
а когда праздники, то за 19 рабочих дней тоже 3600,00 лей.---оклад---покладено!![]()
не важно, что работали на три дня меньше...
и ничего им до начислять не надо.
а сдельникам и повременникам надо, так как праздник украл у них доход. они бы в этот праздничный день наизготовляли бы те же 50 деталей, что и будний рабочий день.
ttv писал(а):andrei
в прямом. у них за 22 рабочих дня заработная плата 3600,00 лей.
а когда праздники, то за 19 рабочих дней тоже 3600,00 лей.---оклад---покладено!![]()
не важно, что работали на три дня меньше...
и ничего им до начислять не надо.
а сдельникам и повременникам надо, так как праздник украл у них доход. они бы в этот праздничный день наизготовляли бы те же 50 деталей, что и будний рабочий день.
Катрин С. писал(а):ttv писал(а):andrei
в прямом. у них за 22 рабочих дня заработная плата 3600,00 лей.
а когда праздники, то за 19 рабочих дней тоже 3600,00 лей.---оклад---покладено!![]()
не важно, что работали на три дня меньше...
и ничего им до начислять не надо.
а сдельникам и повременникам надо, так как праздник украл у них доход. они бы в этот праздничный день наизготовляли бы те же 50 деталей, что и будний рабочий день.
во, именно такну слава богу)))
а что касается решения КС,эт не накрученное,эт нормальное. все познается в сравнении![]()

Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|