elenamarryИсправляЙтесь конечно, удерживаЙте, доперечисляЙте (Йесли Вы вообще показываете, что он(а) в праздники работал), что будет-что будет....
Ошибки, самостоятельно наЙденные и исправленные, вследствие которых не было причинено ущерба государству, не караются, вряд ли кто Вас серьёзно за них накажет, а если и да, то расскажете нам потом
