Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Люга писал(а):Чего куда переносят, или все как есть оставляют
Люга писал(а):«в правительстве царит рабочее настроение и народ тоже обрадуется возможности поработать».

ирина85 писал(а):у бухгалтеров нет понятия Новый Год,есть понятие КОНЕЦ ГОДА

Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|