Праздничные дни

Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Праздничные дни

Сообщение Галина » 22 дек 2011, 16:47

У нас 2 новых года-31 января и 31 марта. :D
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение spenser » 22 дек 2011, 18:02

25 апреля соц фонд ревы :mrgreen:
Аватар пользователя
spenser
Аспирант
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:58
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение masha » 22 дек 2011, 22:31

Так и в итоге правительство пусть себе и работает раз у них много дел накопилось. За 2 года президента выбрать не могут, а тут за неделю можно подумать все глобальные вопросы решат :"": :fool: летом 2,5 месяца они уже были на каникулах с 1 июля по 13 сентября, и ничего, а вот сейчас самая важная неделя...... :"": Я за то, чтоб нам, простым людям, сделали каникулы до 9января, может у кого-то планы на Новый Год, например поехать в горы или на Мальдивы :xmas уже и праздники у людей забирают ](*,)
masha
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:00
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Галина » 23 дек 2011, 07:08

masha, ну куда простой народ(в том числе и мы с вами на зимних каникулах едет?) 80 % сидят дома и занимаются "обжираловкой". И только 20 % куда-нибудь в Румынию или в Украину( и те не совсем простые) на лыжах кататься.
Так я думаю, что если эти 20 % на 4 дня 2-5 января отпросятся в связи с "заграницей"-всех отпустят(ну можно отпуск взять на эти 4 дня в конце концов). На частных фирмах многих просто до 9 января "видеть" не хотят-естественно, без оплаты и людей это совсем не радует. :evil:
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение alor » 23 дек 2011, 09:50

Ага,в такой частной, как наша, нас хотят видеть каждый год 2 января-инвентаризация!!!! Хоть убейся!!!!!!!!! ](*,)
Если вы не можете изменить ситуацию-измените свое отношение к ней!
Аватар пользователя
alor
Студент
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 12:05
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Elena.alexandru » 23 дек 2011, 09:53

ionix писал(а):
ирина85 писал(а):у бухгалтеров нет понятия Новый Год,есть понятие КОНЕЦ ГОДА #-o

дурдом я думаю будет в январе когда надо закрывать год и сдавать отчеты (только в цифровом виде :twisted: )


в Статистике поменяли дату сдачи отчета 5С до 25 ЯНВАРЯ так что " С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ" #-o :evil: :cry: :egg
Elena.alexandru
Практик
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:05
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение liudmila53 » 23 дек 2011, 13:12

Как поменяли,где опубликовано
liudmila53
Бакалавр
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:20
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение oxancik » 23 дек 2011, 13:31

liudmila53 писал(а):Как поменяли,где опубликовано

на отчете 5С написано: 25 числа после отчетного квартала
Аватар пользователя
oxancik
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Райэл » 23 дек 2011, 13:41

Elena.alexandru
Ничего не меняли, так и было для 5-СИ. :D
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!
Аватар пользователя
Райэл
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3284
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение oxancik » 23 дек 2011, 14:13

ну до этого года сдавали 5С вместе с балансом
Аватар пользователя
oxancik
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Райэл » 23 дек 2011, 14:22

oxancik писал(а):ну до этого года сдавали вместе с балансом

А сейчас вы что сдаете?! :D
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!
Аватар пользователя
Райэл
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3284
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение liudmila53 » 23 дек 2011, 17:40

Еще раз ,если можно .Годовая 5-С сдается вместе с балансом до 31 марта или что-то поменялось
liudmila53
Бакалавр
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:20
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Иляна » 23 дек 2011, 17:54

А как быть, если мы целый год в статистику ничего не сдавали. Сказали, что таким фирмам, как наша, это уже не требуется. А как насчет годового? В понедельник позвоню в статистику, спрошу...
Аватар пользователя
Иляна
Практик
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:45
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Райэл » 23 дек 2011, 17:58

liudmila53
Форму 5С уже год как отменили, вместо нее форма 5СИ, она сдается до 25 числа месяца след. отчетному кварталу. :D
Иляна
Если ваша фирма не фигурирует в списках для сдачи месячных и квартальных форм, то кроме Финансового Отчета ничего сдавать вам не придется. :D
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!
Аватар пользователя
Райэл
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3284
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Volatica » 26 дек 2011, 10:50

По балансу рабочего времени на 2011 год выходит, что один день сокращенный. Но ведь в декабре праздников нет! Какой день сокращать то? и на основании чего?
Аватар пользователя
Volatica
Ученик
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:58
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Трудовые отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика