Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
летом 2,5 месяца они уже были на каникулах с 1 июля по 13 сентября, и ничего, а вот сейчас самая важная неделя......
Я за то, чтоб нам, простым людям, сделали каникулы до 9января, может у кого-то планы на Новый Год, например поехать в горы или на Мальдивы
уже и праздники у людей забирают ](./images/smilies/eusa_wall.gif)
](./images/smilies/eusa_wall.gif)
ionix писал(а):ирина85 писал(а):у бухгалтеров нет понятия Новый Год,есть понятие КОНЕЦ ГОДА
дурдом я думаю будет в январе когда надо закрывать год и сдавать отчеты (только в цифровом виде)

liudmila53 писал(а):Как поменяли,где опубликовано
oxancik писал(а):ну до этого года сдавали 5С вместе с балансом
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|