
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Маринка писал(а):Marin
Нет не оплачиваем.Одним приказом по предприятию мол каникулы у наст новогодние не обойдемся?
Маринка писал(а):Marin
Нет не оплачиваем.Одним приказом по предприятию мол каникулы у наст новогодние не обойдемся?
liudmila2008 писал(а):У меня увольняется работник, работа согласно графика сменности по часовой, 1января и 7 января он не работал, 8 января работал. Подскажите мне, крашенной блондинке, ему нужно начислить за праздничные дни (1 и 7), которые он не работал?
За 8 января я думаю начислить в двойном. Всю выше иложенную информацию просмотрела, но определиться не могу.
Люга писал(а):9 марта объявили выходными
Отработать 9 марта нужно будет в субботу 3 марта.
Люга писал(а):официальную еще не видела

Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|