8 марта нераб. праздничный ,работники отдыхали.
Оплата повременная. Как начислить празднечные?
Читаю статью Захарченко написано оклад +празнечные
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
лиля писал(а):Читаю статью Захарченко написано оклад +празнечные
Галина писал(а):лиля писал(а):8 марта я начисляю 8ч x20,2=161.6
Тогда зачем вы вообще з/пл начисляете? Только праздничные надо или просто оклад, кто на окладе.
vladislava писал(а):как расчитать одинарную дневную ставку о котрой говорится выше

Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|