Праздничные дни

Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Праздничные дни

Сообщение лиля » 12 апр 2012, 12:37

8 марта нераб. праздничный ,работники отдыхали.
Оплата повременная. Как начислить празднечные?
Читаю статью Захарченко написано оклад +празнечные
лиля
Бакалавр
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:59
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Галина » 12 апр 2012, 12:39

лиля писал(а):Читаю статью Захарченко написано оклад +празнечные

Это было до письма.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение лиля » 12 апр 2012, 12:43

Галина писал(а):
лиля писал(а):8 марта я начисляю 8ч x20,2=161.6

Тогда зачем вы вообще з/пл начисляете? Только праздничные надо или просто оклад, кто на окладе.

Спасибо,так и делаю наткнулась на статью и в стопаре.
лиля
Бакалавр
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:59
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение vladislava » 12 апр 2012, 18:44

Статья 158. Компенсация за работу в выходные
и нерабочие праздничные дни
(1) Работа в выходные и нерабочие праздничные дни оплачивается (при выплате средней заработной платы, предусмотренной частью (1) статьи 111):
[Ст.158 ч.(1) абз.1 изменен ЗП168 от 09.07.2010, МО160-162/07.09.2010 ст.586]
.....................
c) работникам, получающим месячный оклад, – в размере не менее одинарной часовой или дневной ставки сверх оклада, если работа в выходной или нерабочий праздничный день производилась в пределах месячной нормы рабочего времени, и в размере не менее двойной часовой или дневной ставки сверх оклада, если работа производилась сверх месячной нормы.
как расчитать одинарную дневную ставку о котрой говорится выше - это если я правильно понимаю не имеет ничего общего с расчётом средней заработной платы - или не так???
vladislava
Практик
 
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:59
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Binaun » 13 апр 2012, 00:21

vladislava писал(а):как расчитать одинарную дневную ставку о котрой говорится выше

По моему мнению: разделить оклад на количество рабочих (включая праздничные) дней в месяце.
По мнению некоторых уважаемых профессионалов: разделить оклад на количество рабочих (исключая праздничные) дней в месяце.
На лучшее - можно надеяться. Но готовиться лучше к худшему.
Жизнь - страшная штука. Ещё никому не удалось уйти от неё живым. Изображение
Аватар пользователя
Binaun
Гуру
 
Сообщений: 2209
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:03
Откуда: Чисинау
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение НАСТЕНА » 07 май 2012, 21:26

может кто то знает где можно прочитать о том что в предпразднечный рабочий день является коротким. и на сколько часов он является сокращенным?
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение natgeoliubiteli » 07 май 2012, 21:30

Статья 102 Трудового кодекса. Продолжительность работы накануне нерабочих праздничных дней
(1) Продолжительность рабочего дня (смены), непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается не менее чем на один час для всех работников, кроме тех, кому были установлены сокращенная продолжительность рабочего времени согласно статье 96 или неполное рабочее время согласно статье 97.
(2) В случае, когда рабочий день, предшествующий нерабочему праздничному дню, переносится на другой день, сохраняется та же сокращенная продолжительность рабочего дня.
(3) Конкретная сокращенная продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, предусмотренная в части (1), устанавливается коллективным трудовым договором, правилами внутреннего распорядка предприятия или приказом (распоряжением, решением, постановлением) работодателя, изданным после предварительной консультации с представителями работников.
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Маринка » 14 май 2012, 15:37

Добрый день !начисляю празднечные в январе все сотрудники были в отпуске
За свойсчет 5 дней.как расчитать среднюю за один календарный день, какое соотношение
Берем 22-5=17/31
Маринка
Бакалавр
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:05
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Valentuna » 07 июн 2012, 13:33

В апреле месяце были начислены отпускные с 1 по 28 число 2-м работникам.
Не знаю как правильно учесть 2 праздничных дня.
Как мне рассчитать, если:
Один чел - сдельная оплата 25 лей/час
Второй чел - оклад 5000 лей.
Программа закрывает все 30 дней, но рассчитывает за 28,
Правильно ли, что я должна доначислить за эти 2 дня таким образом:
сдельщик 8 час (или7?) х2 х25 лей =400 (350)
окладник 5000/30дней х 2 дня = 333,33
или 5000/21 раб день х 2 дня =476,9
21 раб день = 19+ 2 праздника

Спасибо!!!!
Valentuna
Эксперт
 
Сообщений: 1437
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:35
Благодарил (а): 883 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Kelly » 17 авг 2012, 12:38

Всем здрасте! А что с праздниками в августе-переносят дни или нет?
Kelly
Практик
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:28
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 284 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Галина » 17 авг 2012, 13:24

Дык, нет. Там и так хорошо по 3 дня на каждый праздник.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Ольчик » 28 авг 2012, 14:34

Подскажите пожалуйста как правильно оформить положенный выходной 1го сентября (в этом году 3го получается). Нужен приказ? Что именно в нем писать? В табеле отмечаем полный рабочий день я так понимаю?
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни. Джон Э. Смит
Аватар пользователя
Ольчик
Студент
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:20
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Наталица » 28 авг 2012, 15:37

КОму положен выходной 1-го сентября (в этом году 3 сентября)? Переведите :D

Может Вы имеете ввиду мам, имеющих детей в 1-2 классах? Тогда нужно заявление от мамы. На основании него делаете приказ - предоставить (название этого дня возьмите из Коллективного соглашения на национальном уровне), основание - заявление. В табеле в этот день будет какая-то буква (придумаете сами). За этот день начисляется средняя зарплата.
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
Аватар пользователя
Наталица
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 704 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Ольчик » 28 авг 2012, 15:53

Согласна, наверное не корректно сформулировала вопрос. Конечно же я имела в виду мам детей первоклассников. Средняя зарплата это понятно, а если 3 сентября совпадает с первым рабочим днем на новом месте, в данном случает нет возможности высчитать среднюю зарплату.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни. Джон Э. Смит
Аватар пользователя
Ольчик
Студент
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:20
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Наталица » 28 авг 2012, 16:07

Nr. 426 от 26.04.2004
об утверждении Порядка исчисления средней заработной платы
п.11 Если работник по уважительной причине не получал на предприятии заработной платы, на основании которой согласно настоящему порядку исчисления устанавливается средняя заработная плата, или в случае, когда работник был принят на работу в месяце, в котором согласно Трудовому кодексу необхо¬димо сохранить среднюю заработную плату, она исчисляется исходя из установленного месячного оклада работника или почасовой (дневной) ставки с учетом установленной продолжительности рабочего дня и (или) рабочей недели.
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
Аватар пользователя
Наталица
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 704 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Пред.След.

Вернуться в Трудовые отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика