kosoglazzzka писал(а):kivadim за 31 августа вы не получили з/пл потому, что это для всех праздничный день, от этого вы не пострадали, разница в 5 % у вас получилась из-за 27 числа, вы находились в отпуске на 1 день больше, за который вам, по законодательству, не положены отпускные, вы правильно понимаете - вам не доплатили, но это не вина бухгалтерии, все в соответствии с законом.
27 августа точно такой же праздничный день как 31 августа.
С чего вы взяли что я находился на 1 день больше в отпуске?
1,2,3 августа работал, 4 августа суббота, 5-30 августа (отпуск 25 дней, кроме 27 августа он праздник), 27 и 31 августа праздники.
1,2. сентября (суббота, воскресенье), а 3 сентября я на работе.
27 августа у меня не в ходит в отпуск. Отпуск как бы состоит из 2-х частей с 5 по 26 августа и с 28 по 30 августа.
