Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
natgeoliubiteli писал(а):Всё-таки законно ли устанавливать свой график
irinae писал(а):подскажите пожалуйста. если у нас сменный график работы, 12 часов через сутки. в праздничные дни должна производиться двойная оплата? Ведь сотрудники подписывали график сменности и знали что будут работать в праздничный день и могли не согласиться,Спасибо
COLOP писал(а):Сделать доначисление в июне и приложить бухсправку
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|