Denis_plus писал(а): налоги на эту сумму начисляются
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Denis_plus писал(а): налоги на эту сумму начисляются
galochka писал(а):дальнейшем расчета средней заработной платы эти выплаты тоже включаются в рассчет вместе с основной зарплатой
Denis_plus писал(а): Работник на окладе
Denis_plus писал(а): но работал в субботу-10-го числа
galochka писал(а):и еще 2дня по 7 часов, итого 21 раб. день и 166 часовkomil'fo писал(а):в балансе рабочего времени на 2013 год в августе стоит 19 дней и 152 часа...
???
ideia писал(а):в результате в июле отработано не 23, а 22 дня и прогулов нет. начисляю полный оклад. логично?
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|