чета ржу))))))))))))))))ttv писал(а):Чтоб выдать-получить зарплату.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
чета ржу))))))))))))))))ttv писал(а):Чтоб выдать-получить зарплату.
Potrivit documentului, zilele de odihnă se consideră: 6 ianuarie, 2 mai și 25 decembrie.
Zilele lucrătoare: 18 ianuarie, 17 mai și 20 decembrie.
ttv писал(а):т.е. окладникам не выплачиваю.
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|