Анфиска писал(а):окладники-это повременщики?
нет
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Анфиска писал(а):окладники-это повременщики?
В 2012 году были изменения в ТК, касающие данного вопроса:Nehao писал(а):... Почему эту ерунду до сих пор не отменят- загадка.
Nehao писал(а):Т.к. сдельная расценка вытекает из тарифной ставки, а тарифная ставка рассчитывается исходя из баланса рабочего времени ( в среднем 169 часов в месяц) и априори нерабочие праздничные дни не влияют на данные величины.
Nehao писал(а):Пальцем в небо? Нет, так нельзя работать!
При расчете .... прогнозируемый объем продаж...
Nehao писал(а):Нет, так нельзя работать!
Nehao писал(а):Здесь про необходимость оплаты нерабочих праздничных дней.
Nehao писал(а):... Неужели на западе платят за праздничные, не думаю.
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
|
|