Перенос в этом году только в марте 7 на 12Василиса писал(а): Был перенос одного рабочего дня? На какое число?
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Перенос в этом году только в марте 7 на 12Василиса писал(а): Был перенос одного рабочего дня? На какое число?
Наталья Иваноглу писал(а):Перенос в этом году только в марте 7 на 12Василиса писал(а): Был перенос одного рабочего дня? На какое число?
huxol писал(а):подскажи пожалуйста - у ребенка в садике утренник , директор у нас в последнее время строгий стал, со своими приколами
помню что когда то читала в ТК что если утренники до определенного возраста то родителю разрешается без потери зп отпрашиваться на утренники
может кто знает или помнит какая это статья ТК ?
ооочень надо
huxol писал(а):подскажи пожалуйста - у ребенка в садике утренник , директор у нас в последнее время строгий стал, со своими приколами
помню что когда то читала в ТК что если утренники до определенного возраста то родителю разрешается без потери зп отпрашиваться на утренники
может кто знает или помнит какая это статья ТК ?
ооочень надо
Bugeak писал(а):Может это:
Статья 121. Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска
(4) Одному из родителей, имеющих двух и более детей в возрасте до четырнадцати лет (или ребенка-инвалида) предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью четыре календарных дня.
Marin писал(а):Bugeak писал(а):Может это:
Статья 121. Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска
(4) Одному из родителей, имеющих двух и более детей в возрасте до четырнадцати лет (или ребенка-инвалида) предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью четыре календарных дня.
эти дни присоединяются к ежегодному отпуску а не даются отдельно по одному дню когда кто хочет
ideia писал(а):Marin писал(а):Bugeak писал(а):Может это:
Статья 121. Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска
(4) Одному из родителей, имеющих двух и более детей в возрасте до четырнадцати лет (или ребенка-инвалида) предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью четыре календарных дня.
эти дни присоединяются к ежегодному отпуску а не даются отдельно по одному дню когда кто хочет
как это не даются? очень оно даже даются.... можно и из основного отпуска ...
никто не заставляет отгуливать сразу весь отпуск целиком... нужно только чтоб одна часть отпуска была не менее 14 дней, а остальные по мере требования и согласования....да хоть и по одному дню в неделю ...
acc писал(а):...Нам в ОК сказали, что нельзя отгулять просто 28 дней отпуска, а детские оставить, на потом, типа "детские дни" обязательно должны идти с частью основного отпуска
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|