Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
natgeoliubiteli писал(а):Нет. но это изменения в НК и действуют для всех.
Pentru ca prevederile documentului să fie valabile și pentru acest an, Guvernul a aprobat în regim de urgență modificările necesare la Codul Muncii.
Documentul este valabil pentru toți angajații.
Только непонятно почему опять в срочном порядке Правительство принимает изменения в НК. Опять взяли на себя ответственность вместо Парламента?

natgeoliubiteli писал(а):И так по коллективному соглашению есть дополнительные отпуска для некоторых категорий:
родителям, имеющим детей в 1 и 2-м классах – 1 день в начале учебного года
и 1 день в конце учебного года;
Karina писал(а):Ну капец, зачем мне не работать среди недели, чтоб потом в субботу отрабатывать! Ладно бы без отработки....
asotel писал(а):natgeoliubiteli писал(а):И так по коллективному соглашению есть дополнительные отпуска для некоторых категорий:
родителям, имеющим детей в 1 и 2-м классах – 1 день в начале учебного года
и 1 день в конце учебного года;
ну так это по коллективному соглашению, которого на фирме может просто и не быть вообще, или без этих дней.
natgeoliubiteli писал(а):Коллективное соглашение на национальном уровне № 2 о днях отдыха обязательно для всех предприятий
http://lex.justice.md/viewdoc.php?actio ... 912&lang=2
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|