Праздничные дни

Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Праздничные дни

Сообщение Наталья Иваноглу » 31 май 2016, 14:48

Marin писал(а):Правительство РМ объявило 1 июня выходным днем… с одной оговоркой
В Молдове в этом году 1 июня объявлен выходным днем, который будет отработан 25 числа того же месяца, заявила во вторник журналистам глава министерства труда, социальной защиты и семьи Стела Григораш.
https://news.mail.ru/politics/25958971/?frommail=1

в МО это опубликовано?
просмотрела сегодняшний - не нашла этого изменения.
Наталья Иваноглу
Практик
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:48
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Choma » 31 май 2016, 15:25

в нашей стране возможно все, что угодно.

мы и так по сб работаем и завтрашний день, думаю, пропускать не будем.
Аватар пользователя
Choma
Эксперт
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:17
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение OxfordMax » 31 май 2016, 15:54

Привет всем. Если у нас со штатом в 25 человек дурдом творится, дверь в бухгалтерию не закрывается, все с вопросами "работаем завтра?", "на когда встречу запланировать?", "мне мужа нужно предупредить, если завтра рабочий день!" и т.д и т.п. В банке не знают, просили позвонить позже (это в 15-00!) Мля, дебилизм! Из наиболее приближенных к легальным источников я нашел только это http://gov.md/ro/content/guvernul-decla ... -de-odihna И то, премьер говорит что будет работать. КАПЕЦ!!!
Аватар пользователя
OxfordMax
Проффи
 
Сообщений: 916
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:52
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 531 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Choma » 31 май 2016, 15:57

Молдинд не работает завтра.
Ексим еще не знает, ждет инфу от НБМ.
Мобиасбанк работает завтра(по крайней мере др инфы у них нет).
Агропромбанк еще не знает, если будут работать.
Последний раз редактировалось Choma 31 май 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Choma
Эксперт
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:17
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение С_характером! » 31 май 2016, 16:00

это не просто КАПЕЦ - это другое слово и тоже на ЕЦ заканчивается
такой хаос и безобразная работа парламента и правительства в голове не укладываются!
Аватар пользователя
С_характером!
Аспирант
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:05
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение natgeoliubiteli » 31 май 2016, 16:12

Агробанк и в 4 часа не знает, будут ли завтра работать )) У меня работники тоже все ждут и переминаются с ноги на ногу - так что там?
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение marco » 31 май 2016, 16:17

садики не работают - у них телефонограмма министерства :D
Аватар пользователя
marco
Практик
 
Сообщений: 682
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:00
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Choma » 31 май 2016, 16:20

класс...
а если родители деток попали под ту категорию, что завтра все таки работают?
куда им девать свое чадо?
только брать с собой на работу. :egg
Аватар пользователя
Choma
Эксперт
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:17
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение huxol » 31 май 2016, 16:23

агро работает и финком тоже
huxol
Проффи
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:39
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 174 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение natgeoliubiteli » 31 май 2016, 16:51

Точно узнаем завтра утром ))
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение asotel » 31 май 2016, 16:55

Moldtelecom - по графику субботы коммерческие работают и отдыхает весь ИТР
Ну Вы же знаете, что место хранения важных документов на компьютере - корзина рабочего стола
Аватар пользователя
asotel
Эксперт
 
Сообщений: 1746
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:41
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение ttv » 31 май 2016, 16:59

Дети в шоке
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение С_характером! » 31 май 2016, 17:18

ttv писал(а):Дети в шоке


а вокруг не менее шокированные родители! Единение и общение на самом высоком уровне!

Высокие, высокие отношения (с)
30e92ec3ef048063c7824c58013c8975.jpg
30e92ec3ef048063c7824c58013c8975.jpg (53.16 KIB) Просмотров: 2915
Аватар пользователя
С_характером!
Аспирант
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:05
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Nata » 31 май 2016, 17:28

Мобиас Рышкановка работает в штатном режиме.. Вот же взбаламутили народ.
Интересов много, компетенция в перманентном накоплении. Процесс познания мира активизирован. Любовь к ближним находится на ранних этапах развития.
Аватар пользователя
Nata
Гуру
 
Сообщений: 2311
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 17:59
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 628 раз.

Re: Праздничные дни

Сообщение Любаня » 31 май 2016, 21:29

такое впечатление, что кому то очень хотелось добиться своего любыми методами. На 25- е у меня путёвка...
Не думаю. что ещё в какой то стране такое возможно, даже самой отсталой!
Любаня
Бакалавр
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:57
Откуда: mun.Chisinau
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Трудовые отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика