Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Василиса писал(а):Наталья Иваноглу, а как в таком случае быть со сторожами, охранниками? теми которые в данный праздничный день работают?
Василиса писал(а):ideia, а почему двойную оплату? Ведь у них просто смены так выпали?
Почему писал(а):Наталья, большое спасибо! Однако ... у нас семичасовая пятидневка - не могу сообразить, как пользоваться балансом![]()
Исходя из этого, работник с месячной оплатой труда в мае получит только зарплату, т.к. оба праздника выпадают на выходные дни, а в агусте дополнительно к окладу получит еще и за 2 праздничных дня.
А в январе за целых три дня.
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|