я имею ввиду, имеются ли у вас приказы,Положения о порядке использовния моб.связи и прочие документы.Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
я имею ввиду, имеются ли у вас приказы,Положения о порядке использовния моб.связи и прочие документы.
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|