Увольнение по ст. 86 (h)

Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Увольнение по ст. 86 (h)

Сообщение kena1983 » 07 июн 2021, 14:48

Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, каков порядок увольнения сотрудника по ст. 86 (h) ТК РМ? Сотрудник на работу не выходит, подотчетные деньги не возвращает.... Какие документы нужно оформить? Как отразить увольнение в отчетах IPC и IRM?
Заранее благодарю.
Аватар пользователя
kena1983
Ученик
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:53
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Трудовые отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика