Если следовать четко по закону, то авторизации вообще не нужны, так как в законе о лицензировании по этому поводу очень четко написано......... но если хочется снять с себя головную боль по доказыванию инспекторам, что закон от их желдания в нашей стране немного отличается, то вперед получать авторизацию. Процедура относительно проста.
1. Получается санитарная ауторизация.
2. Заявление на ауторизацию согласуется с претурой по сектору.
3. Согласование с архитектурой.
4. Сдача документов в департамент торговли.
5. Проверка объекта торговли на месте.
6. Получение авторизации.
Если интересуют детали, нюансы и хитрости, то за этим милости прошу в личку

Любые шалости за ваши деньги

Осуществляю юридическую поддержку предприятий, помогаю в получении лицензий и ауторизаций..... прочее. Заинтересованным писать в личку.