Задачка по восстановлению работника

Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Задачка по восстановлению работника

Сообщение Rabotnik » 11 май 2010, 21:13

Дано: работника уволили год назад, он подал иск в суд на восстановление и выиграл. Есть решение суда о его восстановлении в занимаемой должности. Тем временем он уже устроился в другую фирму, о чем была внесена соответствующая запись в его трудовую книжку.

Вопрос: Какой будет процедура его восстановления и что делать с его трудовой книжкой?
Rabotnik
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Вернуться в Трудовые отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика