Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Rabotnik » 11 май 2010, 21:13
Дано: работника уволили год назад, он подал иск в суд на восстановление и выиграл. Есть решение суда о его восстановлении в занимаемой должности. Тем временем он уже устроился в другую фирму, о чем была внесена соответствующая запись в его трудовую книжку.
Вопрос: Какой будет процедура его восстановления и что делать с его трудовой книжкой?
-
Rabotnik
- Новичок
-
- Сообщений: 34
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:49
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 7 раз.
Вернуться в Трудовые отношения
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5