Скажите пожалуйста, если создался новый СРЛ, обязательно заключать договор на директора и гл.буха, если пока нет деятельности?
Может гл.бух и директор работать без зарплаты? Если на директора нужен будет договор, кто будет его подписывать?
При регистрации в налоговой требовали Приказ на гл.бухгалтера, опять же, может ли он быть гл.бухгалтером без договора и зарплаты?
Если все-таки будет какая-то деятельность, какая минимальная зарплата должна быть у директора и гл.буха, исходя из того что это не основная работа для гл.буха (подработка для ведения учета), а директор-учредитель.
Спасибо!
