вопрос 1: все так делают?
вопрос 2: если мы допустим дополнили штат новой должностью (для проведения определенного вида работ) , а потом после выполнения работ по собственной инициативе работник увольняется, то что и тут мы должны уведомлять агенство?
скажите честно,все постоянно уведомляют
и если нам больше не нужна именно данная дожность, а они нам будут искать кто сталкивался с этим?кто как поступает?
никогда такого не делали. А как быть да никак.