Работник фирмы (донор по сдаче крови) принес справку из медучреждения,
что ему полагается оплата за 2 дня, включая день сдачи крови.
Не могла найти, какие начисления нужно произвести на эту сумму - Соцстрах, медицина, подох. налог?
Спасибо!
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Valentuna писал(а): Соцстрах, медицина, подох. налог?
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|