если у вас подразумевается, что упаковка только для продажи с продукцией и без нее продать не сможете (не возвратная тара), то в расходы связанные с реализацией (так вижу по стандарту). (у себя включала в с себестоимость готовой продукции, в момент выпуска продукции)
Почитайте здесь есть ответы.
viewtopic.php?f=9&t=3582https://www.legis.md/cautare/getResults ... 49&lang=ruНАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА «ЗАПАСЫ»
7) тара – ценности, которые включает тару одноразовою или многократного использования, приобретенные или изготовленные, предназначенные для упаковки готовой продукции (товаров) и/или других ценностей.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА «РАСХОДЫ»
Состав расходов на реализацию
1. Расходы на персонал, занятый упаковкой, маркировкой, этикетированием, сертификацией, хранением и продажей продукции/товаров и оказанием услуг, а также на персонал службы продаж и маркетинга.
2. Стоимость материалов, используемых в процессе продажи продукции/товаров (упаковки, этикетирования, хранения, обслуживания и др.).