Страница 1 из 1

Анекдоты от ERA

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 16:49
Александр Муравский
ERA спасибо за анекдоты. Продублирую еще раз, чтобы все увидели.

Сидят лиса, медведь и гусь в тюрьме. Медведь лису справшивает:
- Тебя, Кумушка, за что налоговая инспекция в тюрьму упрятала?
- Да, вот за шубку мою шикарную. А тебя, Мишенька, за что?
- За жирок мой накопленный, - отвечает медведь.
Смотрят на гуся и спрашивают:
- А тебя, Гусь, за что? Ты такой весь худой, несчастный.
- А меня просили объяснить за какие шиши я каждый год на юг летаю.



Уходит старый бухгалтер на пенсию. Хорошим был бухгалтером. Когда подходила пора отчетов, он садился за свой стол и периодически ключиком открывал ящичек в своем письменном столе. Заглянет разочек, закроет ящичек. Заглянет второй раз в ящик, опять закроет. Отчеты он всегда сдавал вовремя и без ошибок. Но сколько его не упрашивали сотрудники, он никому не выдавал секрета как это у него получается и что храниться у него в ящичке.
Ну, проводили бухгалтера на пенсию, а всем не терпится посмотреть, что же в этом ящичке.
Отрывают, а там на листке бумаге написано:
ДЕБЕТ - СЛЕВА, КРЕДИТ - СПРАВА.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 11:04
Александра
Тогда еще парочку.

...Сначала ищешь справедливость, а потом новую работу!


Хороший бухгалтер умирает на работе, а плохой в тюрьме!

СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 12:56
AFEX
добавлю, енто меня сильно позабавило

"У хорошего бухгалтера 2 х 2 = 79" :ROFL:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 13:07
Tiana
С того же поля Йягоды - тот хорошиЙ бух, кто на вопрос "Сколько будет 2х2?" ответит не "4", не "3", а "А сколько надо?"

СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 13:12
AFEX
да нет, енто "опасный" бухарик,
сегодн :mrgreen: я такого могут и не взять на работу

СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 13:14
Tiana
Берут таких уверяЙю тебя-) График работы - год через три :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 13:22
AFEX
:lol: :lol: :lol: :lol:

платить зарплату тоже иак: ЗП = зп + зп х 3 :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 13:28
AFEX
убедили,
расшифровка:

2 х 2 = 79
---
бухгалтеру ------> 50
директору -------> 25

и канечна,
в кассу ------------> 4 :pardon: