Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
veronica » 20 ноя 2013, 12:18
Dragii mei am cautat tema data dar nu am gasit-o .....ma gindesc ca e necesara...

Tare as avea nevoie de o cartele de reducere la H2O si Supraten........Poate are cineva .sa ma ajute

-

veronica
- Аспирант
-
- Сообщений: 476
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:47
- Откуда: chisinau
- Благодарил (а): 141 раз.
- Поблагодарили: 19 раз.
Галина » 20 ноя 2013, 12:54
У мужа есть скидочная в Супратене, помнится на 7 %. Спросить?.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
-

Галина
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 10297
- Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
- Благодарил (а): 1124 раз.
- Поблагодарили: 2541 раз.
Вернуться в Курилка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2