Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
каждый день такое кол-во изменений происходит, что чувствуешь себя постоянно новичком.
Den писал(а):kosoglazzzka, если бы не было изменений, то и законы бы знали те которые были 10 и 15 лет назад.
Arina писал(а):[
Ух! Аж полегчало... а я думала, что одна такая!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4
|
|