Приветствие от новичка на форуме

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

The best of the best!!!

Сообщение Alexandru Audit 07 » 30 ноя 2007, 13:49

:lol: :lol: :lol: Thanks!!! Mr Muravschi!! este de apreciat faptul ca ati creat un forum de minune! Sunt impresionat de personalitatile care sunt inregistrate! si de toate raspunsurile acordate! Succese si noi realizari in tot ceia ce ati creat! Sunt foarte recunoscator pentru munca care o depuneti si cred ca totul ce se face se frace spre bine!!! :!: :!:
Аватар пользователя
Alexandru Audit 07
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Александр Муравский » 30 ноя 2007, 14:06

Mersi mult pentru cuvinte placute.
Юридическая компания "DARTAX Consulting" - Эффективная защита Вашего бизнеса.
Аватар пользователя
Александр Муравский
Site Admin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:51
Откуда: Кишинев, Республика Молдова
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Сообщение abram8935 » 15 янв 2009, 00:56

Всем ПРИВЕТ!)) я новичок и к тому же начинающий бухгалтер.Вот сижу дома изучаю книги разные,изучаю 1С бухгалтерию..Есть кто то ещё начинающий бухгалтер или я ,,последний из магикан,, :D
abram8935
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:32
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение AFEX » 15 янв 2009, 09:44

почему паследний, ВЫ один из следующих :mrgreen:
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Сообщение Den » 15 янв 2009, 11:12

abram8935, нет нас двое. :wink: :D
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Сообщение morozova » 15 янв 2009, 11:47

чем больше знаешь тем страшнее работать :mrgreen:
morozova
Бакалавр
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:09
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Сообщение Den » 15 янв 2009, 11:50

morozova, и это тоже.
Но каждый день такое кол-во изменений происходит, что чувствуешь себя постоянно новичком. :shock:
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Сообщение morozova » 15 янв 2009, 11:55

и "легкое" чевство непроходящего стресса :shock:
morozova
Бакалавр
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:09
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Сообщение kosoglazzzka » 15 янв 2009, 13:37

Den,
каждый день такое кол-во изменений происходит, что чувствуешь себя постоянно новичком.

с изменениями еще как-то можно справляться, а вот как быть с законами, постановлениями, принятыми 10 лет назад, иногда такое откапываешь, что хочется сменить профессию от расстройства :egg :mrgreen:
Аватар пользователя
kosoglazzzka
Практик
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 11:55
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Сообщение Den » 15 янв 2009, 15:53

kosoglazzzka, если бы не было изменений, то и законы бы знали те которые были 10 и 15 лет назад.
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Сообщение Arina » 15 янв 2009, 16:03

morozova писал(а):и "легкое" чевство непроходящего стресса :shock:

Ух! Аж полегчало... а я думала, что одна такая! :)
Аватар пользователя
Arina
Ученик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:40
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение kosoglazzzka » 15 янв 2009, 16:29

Den писал(а):kosoglazzzka, если бы не было изменений, то и законы бы знали те которые были 10 и 15 лет назад.

Den, ну если бы их было поменьше, то может быть :roll: а то иногда благодаря изменениям только обнаруживаешь данный нормоакт :mrgreen:
Аватар пользователя
kosoglazzzka
Практик
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 11:55
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Сообщение Люга » 15 янв 2009, 16:35

Arina писал(а):[
Ух! Аж полегчало... а я думала, что одна такая! :)

Счас, прямо таки одна :!:
Все мы постоянно в режиме НОН-СТОП находимся :mrgreen:
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Сообщение Iulicika » 21 янв 2009, 18:29

Всем здравствуйте, я тоже новичок. Очень рада, что нашла этот форум.Здесь много очень полезной информации. И скажу честно, рядом с Вами чуствую себя НЕЗНАЙКОЙ(((
Аватар пользователя
Iulicika
Ученик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 17:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение AFEX » 21 янв 2009, 18:37

вэлкам, вэлкам, мудрость, как мы все знаем, приходит с возрастом, так что дорогая Iulicika, угадайте скока мне лет ? :mrgreen:
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

Яндекс.Метрика