Seva писал(а):Смысл слова я знаю. Имею претензии к "Зам. Бога". А там по чему неважно. Бог не нуждается в грешных замах. Это я и назвал богохульством. Даже самый НаиСуперПуперский бух. не может все знать но оставатся при этом скромным объязан. Таково мое мнение.
а правда ли это
и стадает ли AFEX нескромностью ?
