Страница 1 из 1

Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:17
Accountant
Изображение

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:18
Accountant
Изображение

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:19
Accountant
Изображение

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:19
Accountant
Изображение

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:07
tantig
:good: :good: :good:

=D> поддерживаю 100% ! =D> =D> =D>

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 20:47
ttv
в продолжение темы

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:01
ttv
ба...знакомые всё лица!

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:07
ttv
пингвины мы :)

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:14
ttv
новое в географии :)

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:25
ttv
перлы :)

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:25
Binaun
ttv писал(а):ба...знакомые всё лица!

Слегка опечатались. Должны были написать Pusi-Kin, но неуспели отойти после посещения сайта для взрослых.
ttv писал(а):новое в географии

Откуда у казахов столько гринкарт?
:D

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 09:05
НАСТЕНА
мне про интернет понравилось :lol: классно.

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 10:13
Accountant
Изображение

Re: Не ходите ночью, дети, в интернет!..

СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:26
ttv
Accountant

и никто и ни когда не докажет, что так нельзя смотреть :)