MOLNIA 1.Лично у нас, соседка собрала всех и спросила:Все за домофон? Кто за-скидывайтесь по *** луидоров и получает домофон и по 1 ключу, кто против- получает по 1 ключу .(а семьи бывают разные-у соседки 1 чел.(она), у меня 4-со мной разумеется,а можно и еще насобирать родственников

).
За остальные 3 ключа я доплачивала, хотя, естественно, скинулась на домофон и плачу ежемесячную абонентскую плату.Это "маленькое" счастье-когда тебе не звонят "колядовщики",и чужие дети не рисуют на стенах подъездов,(я приветствую художественные таланты детей, но мне потом свои надо проявлять в виде ремонта).
А итальянец-жмот.