Решил открыть интернет магазин, с выездом на дом.
2 варианта:
1) действовать и плевать на регистрацию. (но, все чеки закупок и историю заказов сохранить, на случай если "накроют", можно хоть будет рассчитать неоплаченный налог + штраф (я так полагаю))
2) зарегистрировать ИП и как говориться "заплати налоги и спи спокойно"
собственно, как часто проверяют "левые" сайты ???
что делать с веб сайтом ? он считается рекламой (облагается налогом, если да, то сколько)? можно ли веб сайт назвать по другому, чтобы не платить за налог, например "информационный" или "каталог"...
про ИП и СРЛ начитываю инфу, что, на ваш взгляд, лучше для интернет магазина?