Галина писал(а): Если для личных целей, то лично и оплачивайте(нечего буху голову морочить)
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Галина писал(а): Если для личных целей, то лично и оплачивайте(нечего буху голову морочить)

Люга писал(а):Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу!
— А ты не путай свою личную шерсть с государственной!
/КП/
Люга писал(а):И бесплатная путёвка…
— В Сибирь!
Люга писал(а):Елки палки...
ttv писал(а):Люга писал(а):Елки палки...![]()
лес густоооой
ходит пааарень холостооой!
Den писал(а):ttv писал(а):Люга писал(а):Елки палки...![]()
лес густоооой
ходит пааарень холостооой!
ходит бродит все в пустую,
чешит репу холостую.
Tiana писал(а):И чтоб не судиться с налоговоЙ по данному идиотскому вопросу просто не проводите через кассу)
И не вполне понимаю, при чём тут ком. сделка....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|