Вывезти деньги за границу

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Вывезти деньги за границу

Сообщение lelic » 06 сен 2012, 10:03

Добрый день!
Кто посоветует как можно безопасно вывезти достаточно крупную сумму денег в Россию? Спасибо!
lelic
Ученик
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вывезти деньги за границу

Сообщение Галина » 06 сен 2012, 10:19

lelic
есть несколько возможностей.Только нужно узнавать какие % будут за снятие наличных в каждом случае, позвоните в несколько банков.
1. Взять в банке дорожные чеки. тут или 1 или 2 % было.
2. Открыть несколько карточек банковских и положить туда(только не МолдАгробанк), а в России снять.
3. Наличкой можно до 10 тыс. евро просто в сумке вывозить.Безопасность в ваших руках.
4. В Викториябанке был раньше(сейчас не знаю) перевод через российский банк на букву И :D на любое физическое лицо(они сами печатали платежку) всего за 1 % при снятии в России(правда не во всех городах). Тут есть ограничения по сумме.
и почитайте регламент
viewtopic.php?f=1&t=7447&p=82416&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3+%D0%B7%D0%B0+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83#p82416
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Яндекс.Метрика