Дорожный знак

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Дорожный знак

Сообщение Iulika » 05 ноя 2012, 18:12

Добрый вечер!У меня вопрос следующего характера:хотим у дороги недалеко от продовольственного магазина установить собственно дорожный знак "магазин".Может кто сталкивался и знает что куда,к кому обращаться,что,почем.... я так приблизительно понимаю,что вопросы к дорожной полиции,ну если у кого то есть опыт по этой части было бы интересно узнать.Спасибо.
Iulika
Бакалавр
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:29
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика