Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
сами не знаем 
runtik писал(а):hociu otkriti firmu i ne znaiu cto lucishe II ili SRL.POMOGITE SOVETOM!!!
ttv писал(а):Можно АО или ЗАО.
Лучше патент.
не....не расстроишь ! alisa13 писал(а):Мне кажется, что если предприятие не планирует становиться плательщиком НДС (в смысле обороты не большие) и работать без дополнительно нанятого персонала,то лучше индивидуальное, так как меньше отчетов относить
ирина85 писал(а):а мне так не кажется,дело не в отчётности,а в налогообложении!
ирина85 писал(а):надо сделать мигающий банер "чайникам клик сюда"(ой простите"новичкам") и ссылку на руководство по использованию кнопки поиск
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|