Уважаемые форумчане. Предлагаю обсудить.
http://logos.press.md/Weekly/Main.asp?I ... opic=22413 прочитайте эту статью. Что вы думаете по этому поводу?
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Вернуться в Налоговое администрирование. Проверки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|