Заместитель главного бухгалтера

Вакансии: бухгалтеры, экономисты, финансисты, юристы, кадровики, менеджеры.

Модераторы: Люга, Tiana, Binaun, ionix, rabota.md

Заместитель главного бухгалтера

Сообщение Наталица » 21 янв 2011, 11:29

Крупному совместному предприятию в сфере оптовой и розничной торговли требуется заместитель главного бухгалтера.
Требования:
- высшее образование;
- стаж работы в должности главного бухгалтера или заместителя не менее 4-5 лет;
- знание основных участков бухгалтерского учета;
- опыт в составлении налоговой и статистической отчетности;
- знание налогового и бухгалтерского законодательства;
- умение быстро и качественно работать, ответственность, исполнительность,инициативность;
- знание 1С и Microsoft Office на высоком уровне;
- умение работать в коллективе.

Предлагаем:
- официальная зарплата;
- полный отпуск, оплата больничных листов;
- молодой, дружный коллектив;
- возможность профессионального роста;
- служебный автобус к месту работы.

Ждем CV на e-mail natalitsa_z@mail.ru

Я лично жду себе хорошего помощника :D , со своей стороны могу пообещать действительно хороший коллектив и интересную работу.
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
Аватар пользователя
Наталица
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 704 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: Заместитель главного бухгалтера

Сообщение Наталица » 28 янв 2011, 13:31

Ребята!
Ну неужели никому не нужна работа с нормальной официальной зарплатой? :shock:
А еще говорят, что у нас безработица!
Очень жду ваших CV!
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
Аватар пользователя
Наталица
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 704 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: Заместитель главного бухгалтера

Сообщение Наталица » 15 фев 2011, 18:09

Все еще жду заместителя...
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
Аватар пользователя
Наталица
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 704 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: Заместитель главного бухгалтера

Сообщение veronica » 16 фев 2011, 21:41

Natalita....eu vreau :sorry:
Аватар пользователя
veronica
Аспирант
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:47
Откуда: chisinau
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 19 раз.


Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика