Вопрос 1) Есть ли разница, кто оплатил транспортные расходы, поставщик или покупатель?
Вопрос 2) Включать ли указанную в гр,12 сумму в стоимость поставки?
Вопрос 3) Если включать, то дополнительно к сумме по formular PV-1?

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Вернуться в Экспорт. Импорт. Таможенная пошлина
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|